понедельник, 18 февраля 2013 г.

Сумка "Полосатое счастье".

Разбавляю подушки сумками))).
Сумка для девочки - милой, смешливой, любопытной.
Да многие, наверное, были такими в детстве. Вот я все думаю, куда-же мое любопытство подевалось. Было-было и любопытство и мечтательность, а сейчас, в эту зиму где-то потерялись. Может на полке с книжками, или в банках с пуговицами, а может с каким-то письмом по e-mail улетели и забыли дорогу домой? А ведь здоровое любопытство нас развивает, толкает на новые свершения и проекты. Вот сейчас сумку  покажу и пойду чаю попью. Может, вернутся они ко мне, ведь весна скоро и хочется помечтать).
Ах, да, вот и сумка.

Размер 34*29. Хлопок и снаружи и внутри, продублирована, простегана. Внутри кармашек на молнии. Застегивается на пуговицу. Ручка регулируется с помощью пуговиц. Машинная вышивка. Брошь скорее для комплекта, так как саму сумку перегружает.

Желаю вам мечтать и возможность осуществлять свои волшебные мечты))).
ЗЫ/  Вот есть у меня мечта - на свой день рождения получить в подарок набор (побольше) ниток Мадейра швейных (люблю ими вышивать больше, чем вышивальными, чтобы блеска не было). Мужу намекаю, намекаю, а он что-то недопонимает))). Да, мужчинам нужно все прямым текстом заказывать). Ну ничего время еще есть))))

8 комментариев: